Анонс СП "Pop-up Album Graphic 45" with Yulia Kuznetsova!

Привет-привет! Какие новости!!! Вы видели это?!!! Графика45!!! Аааа!!!Я участвую!!!
Как же я могу пропустить такой замечательный Совместный проект?!
Еще свежи эмоции с прошлого летнего Совместного Проекта с Надей Лифа!
О, какой же теперь набор бумаги выбрать на растерзание?))))
Юлия Кузнецова -это просто вечный двигатель, супер-успевашка-мотивашка с обалденными работами из Графики 45!)))) А какая команда подобралась!
Скорее присоединяйтесь к СП! Старт 1 октября. Мне уже не терпится приступить)))

Страничка "Love you to the moon & back!"

Привет-привет! Каким образом к вам  обычно приходит вдохновение? Меня  очень часто вдохновляют  фотографии или материалы и задания челлендж-блогов. Вначале мне очень понравилась бумага и украшения Little you от Create Paper. Заказала ее в совместной закупке у Елены Моргун. Коллекция  таких нежных пастельных оттенков, лаконичная,  золотые акценты выглядят очень благородно и современно, а высечки из оверлея просто прелесть!


Хочу в гости к Пушистику!))) ПД сентября в Fluffy Duffy Design.

 
Привет-привет всем заглянувшим ко мне на огонек!  На дворе уже почти осень, а так хочется продлить лето! С чудесными вырубками и чипбордом от Fluffy Duffy Designэ это возможно! Вы знакомы с  пушистиком? У него обалденные ножи для вырубки  с растительными мотивами! То, что нужно для работ в стиле Эко и Рустик, на которые я подсела:)))))

Свадебный переполох c Bee Shabby.


Привет-привет! 
Покажу вам еще один свадебный альбом. На этот раз в стиле шебби  и из чудесной бумаги Bee Shabby! ( хотя в моем исполнении это не совсем шебби наверное)))
 
 

Лето, бохо и мечты...Просто страничка))))

Привет-привет!

Я к вам с летней страничкой, навеянной настроением бохо))))
Лето 2016 у нас выдалось холодным и редким на жаркие деньки.  В один из таких  теплых вечеров выбрались на природу, неподалеку от дома и устроили небольшой фотосет с  моей дочкой.